Pfeil® Konturenmesser, Form 3, Blattbreite 14 mm
16,90 € 14,20 €
pro Stück- Ausführung Europäische Form
- Blattbreite 14 mm
- Blattlänge 40 mm
- Gesamtlänge 150 mm
- Klingenform Form 3
Beschreibung
Eigenschaften
| Ausführung: | Europäische Form |
|---|---|
| Blattbreite: | 14 mm |
| Blattlänge: | 40 mm |
| Gesamtlänge: | 150 mm |
| Klingenform: | Form 3 |
Eigenschaften
| Ausführung: | Europäische Form |
|---|---|
| Blattbreite: | 14 mm |
| Blattlänge: | 40 mm |
| Gesamtlänge: | 150 mm |
| Klingenform: | Form 3 |
Ähnliche Artikel
Wird häufig zusammen gekauft
Passend dazu
Hersteller
| Name: | Pfeil |
|---|---|
| Postanschrift: | Dennliweg 29 4900 Langenthal Switzerland |
| Homepage: | https://www.pfeiltools.com |
Zusätzliche Inhalte
-
EXPERTENWISSEN Bildhauerwerkzeuge
