Gränsfors® Kleine Schnitzaxt
199,00 € 167,23 €
pro Stück- Gesamtlänge 325 mm
- Kopfgewicht 500 g
- Schneidenlänge 95 mm
- Schneidenschutz Leder
- Typ Bildhauerbeile
Beschreibung
Eigenschaften
| Gesamtlänge: | 325 mm |
|---|---|
| Kopfgewicht: | 500 g |
| Schneidenlänge: | 95 mm |
| Schneidenschutz: | Leder |
| Typ: | Bildhauerbeile |
Eigenschaften
| Gesamtlänge: | 325 mm |
|---|---|
| Kopfgewicht: | 500 g |
| Schneidenlänge: | 95 mm |
| Schneidenschutz: | Leder |
| Typ: | Bildhauerbeile |
Ersatzteile
Passend dazu
Hersteller
| Name: | Gränsfors |
|---|---|
| Postanschrift: | Yxsmedjan Gränsfors 381 820 70 Bergsjö Sweden |
| Homepage: | https://www.gransforsbruk.com |

