Ganzstahl Mini-Stecheisen-Satz, 6-teilig
19,40 € 16,30 €
pro Satz- Ausführung Europäische Form
- Blattbreite 3,5-6,5 mm
- Blattlänge 10 mm
- Gesamtlänge 140 mm
Beschreibung
Eigenschaften
| Ausführung: | Europäische Form |
|---|---|
| Blattbreite: | 3,5-6,5 mm |
| Blattlänge: | 10 mm |
| Gesamtlänge: | 140 mm |
Eigenschaften
| Ausführung: | Europäische Form |
|---|---|
| Blattbreite: | 3,5-6,5 mm |
| Blattlänge: | 10 mm |
| Gesamtlänge: | 140 mm |
Ähnliche Artikel
Passend dazu
Hersteller
DICTUM
DICTUM schafft voller Überzeugung Produkte mit langer Lebensdauer. Sie sind frei von umwelt- oder gesundheitsschädlichen Stoffen.
Seit über 170 Jahren gilt die Unternehmensphilosophie für unsere Produkte:
- Höchste funktionale Ästhetik
- Hoher Anspruch an Ergonomie
- Beste Materialien
- Langjährige Geschäftsbeziehungen zu Herstellern und Lieferanten
- Langlebigkeit der Produkte durch umfangreichen Service wie
Schärfservice
Einstielservice
Ersatzteil-Service
Auf eine ehrliche und professionelle Zusammenarbeit mit unseren Partnern und Herstellern legen wir großen Wert.
DICTUM ist mehr als Werkzeug…
| Name: | DICTUM |
|---|---|
| Postanschrift: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Homepage: | https://www.dictum.com |
| E-Mail-Adresse: | info@dictum.com |
| Telefon: | +49 (0)9931 4058-100 |
Zusätzliche Inhalte
-
EXPERTENWISSEN Bildhauerwerkzeuge