Barnel® Forstsäge mit Doppelverzahnung
52,90 € 44,45 €
pro Stück- Blattbreite 80 mm
- Blattlänge 450 mm
- Blattstärke 1 mm
- Gesamtlänge 640 mm
- Schränkung 1,4 / 1,1 mm
Beschreibung
Eigenschaften
| Blattbreite: | 80 mm |
|---|---|
| Blattlänge: | 450 mm |
| Blattstärke: | 1 mm |
| Gesamtlänge: | 640 mm |
| Schränkung: | 1,4 / 1,1 mm |
| Trapezverzahnung: | 5,7 / 3 mm |
| Typ: | Feststehende Sägen |
Eigenschaften
| Blattbreite: | 80 mm |
|---|---|
| Blattlänge: | 450 mm |
| Blattstärke: | 1 mm |
| Gesamtlänge: | 640 mm |
| Schränkung: | 1,4 / 1,1 mm |
| Trapezverzahnung: | 5,7 / 3 mm |
| Typ: | Feststehende Sägen |
Ersatzteile
Wird häufig zusammen gekauft
Hersteller
Barnel
Barnel, ein weltweit anerkannter Werkzeughersteller aus USA, fertigt bereits seit den 70er-Jahren überzeugend gute Gartenwerkzeuge.
| Name: | Barnel |
|---|---|
| Postanschrift: | 15220 NW Laidlaw Rd. Suite 200 97229 PORTLAND United States |
| Homepage: | https://www.barnel.com |
Zusätzliche Inhalte
-
EXPERTENWISSEN Gartenwerkzeuge