Ulmia® Reform-Putzhobel
244,00 € 205,04 €
pro Stück- Einsatzzweck Schlichten, Verputzen (Feinbearbeitung)
- Eisenbreite 48 mm
- Eisenstärke 3 mm
- Gesamtlänge 220 mm
- Gewicht 1,1 kg
Beschreibung
Eigenschaften
| Einsatzzweck: | Schlichten, Verputzen (Feinbearbeitung) |
|---|---|
| Eisenbreite: | 48 mm |
| Eisenstärke: | 3 mm |
| Gesamtlänge: | 220 mm |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Hobelkörper: | Birnbaum |
| Hobelsohle: | Pockholz |
| Typ: | Bankhobel |
Eigenschaften
| Einsatzzweck: | Schlichten, Verputzen (Feinbearbeitung) |
|---|---|
| Eisenbreite: | 48 mm |
| Eisenstärke: | 3 mm |
| Gesamtlänge: | 220 mm |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Hobelkörper: | Birnbaum |
| Hobelsohle: | Pockholz |
| Typ: | Bankhobel |
