Stradpet® Titan-Einhängesaite Pro, Viola
19,90 € 16,72 €
pro Stück- Instrument Viola
- Länge 127 mm
- Material Titan
- Stärke 1,3 mm
Beschreibung
Eigenschaften
| Instrument: | Viola |
|---|---|
| Länge: | 127 mm |
| Material: | Titan |
| Stärke: | 1,3 mm |
Eigenschaften
| Instrument: | Viola |
|---|---|
| Länge: | 127 mm |
| Material: | Titan |
| Stärke: | 1,3 mm |
Ähnliche Artikel
Hersteller
Stradpet
Stradpet® hat sich in den letzten Jahren einen ausgezeichneten Ruf für präzises und kostengünstiges Titanzubehör erworben.
| Name: | Stradpet |
|---|---|
| Postanschrift: | 1122 Bailanyuan, A36 Fuxing Road, Haidian District 100039 Beijing China |
| Homepage: | https://www.stradpet.com |
| E-Mail-Adresse: | stradpet@stradpet.com |