Prebena® Hefthammer
47,80 € 40,17 €
pro Stück- Gewicht 900 g
- Länge 300 mm
- Typ Hefthammer
- Zubehör / Ersatzteile Zubehör
Beschreibung
Eigenschaften
| Gewicht: | 900 g |
|---|---|
| Länge: | 300 mm |
| Typ: | Hefthammer |
| Zubehör / Ersatzteile: | Zubehör |
Eigenschaften
| Gewicht: | 900 g |
|---|---|
| Länge: | 300 mm |
| Typ: | Hefthammer |
| Zubehör / Ersatzteile: | Zubehör |
Zubehör
Ähnliche Artikel
Hersteller
| Name: | Prebena |
|---|---|
| Postanschrift: | Kornkamp 16 22926 Ahrensburg Deutschland |
| Homepage: | https://prebena.de |
| E-Mail-Adresse: | info@prebena-ahr.de |