Nylon-Einhängesaite, Violin 4/4 – 3/4
2,80 € 2,35 €
pro Stück- Instrument Violin 4/4, 3/4
- Länge 130 mm
- Material Nylon
- Stärke 2,0 mm
Beschreibung
Eigenschaften
| Instrument: | Violin 4/4, 3/4 |
|---|---|
| Länge: | 130 mm |
| Material: | Nylon |
| Stärke: | 2,0 mm |
Eigenschaften
| Instrument: | Violin 4/4, 3/4 |
|---|---|
| Länge: | 130 mm |
| Material: | Nylon |
| Stärke: | 2,0 mm |
Hersteller
| Name: | Ullsperger Musikzubehör |
|---|---|
| Postanschrift: | Postfach 1210 86827 Schwabmünchen Deutschland |
| Homepage: | www.ulsamusic.com |
| E-Mail-Adresse: | o.ullsperger@ulsamusic.com |