Nylon-Einhängesaite, Viola
3,00 € 2,52 €
pro Stück- Instrument Viola
- Länge 145 mm
- Material Nylon
- Stärke 2,0 mm
Beschreibung
Eigenschaften
| Instrument: | Viola |
|---|---|
| Länge: | 145 mm |
| Material: | Nylon |
| Stärke: | 2,0 mm |
Eigenschaften
| Instrument: | Viola |
|---|---|
| Länge: | 145 mm |
| Material: | Nylon |
| Stärke: | 2,0 mm |
Hersteller
| Name: | Ullsperger Musikzubehör |
|---|---|
| Postanschrift: | Postfach 1210 86827 Schwabmünchen Deutschland |
| Homepage: | www.ulsamusic.com |
| E-Mail-Adresse: | o.ullsperger@ulsamusic.com |