Nylon-Einhängesaite, Bass 4/4, 3/4
7,00 € 5,88 €
pro Stück- Instrument Bass 4/4, 3/4
- Länge 500 mm
- Material Nylon
- Stärke 4,0 mm
Beschreibung
Eigenschaften
| Instrument: | Bass 4/4, 3/4 |
|---|---|
| Länge: | 500 mm |
| Material: | Nylon |
| Stärke: | 4,0 mm |
Eigenschaften
| Instrument: | Bass 4/4, 3/4 |
|---|---|
| Länge: | 500 mm |
| Material: | Nylon |
| Stärke: | 4,0 mm |
Hersteller
| Name: | Ullsperger Musikzubehör |
|---|---|
| Postanschrift: | Postfach 1210 86827 Schwabmünchen Deutschland |
| Homepage: | www.ulsamusic.com |
| E-Mail-Adresse: | o.ullsperger@ulsamusic.com |