Multi-Spannstock
145,00 € 121,85 €
pro Stück- Backenbreite 125 mm
- Gewicht 14 kg
- Spannweite 150 mm
- Typ Schraub- / Spannstöcke
Beschreibung
Eigenschaften
| Backenbreite: | 125 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 14 kg |
| Spannweite: | 150 mm |
| Typ: | Schraub- / Spannstöcke |
Eigenschaften
| Backenbreite: | 125 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 14 kg |
| Spannweite: | 150 mm |
| Typ: | Schraub- / Spannstöcke |
Wird häufig zusammen gekauft
Hersteller
DICTUM
DICTUM schafft voller Überzeugung Produkte mit langer Lebensdauer. Sie sind frei von umwelt- oder gesundheitsschädlichen Stoffen.
Seit über 170 Jahren gilt die Unternehmensphilosophie für unsere Produkte:
- Höchste funktionale Ästhetik
- Hoher Anspruch an Ergonomie
- Beste Materialien
- Langjährige Geschäftsbeziehungen zu Herstellern und Lieferanten
- Langlebigkeit der Produkte durch umfangreichen Service wie
Schärfservice
Einstielservice
Ersatzteil-Service
Auf eine ehrliche und professionelle Zusammenarbeit mit unseren Partnern und Herstellern legen wir großen Wert.
DICTUM ist mehr als Werkzeug…
| Name: | DICTUM |
|---|---|
| Postanschrift: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Homepage: | https://www.dictum.com |
| E-Mail-Adresse: | info@dictum.com |
| Telefon: | +49 (0)9931 4058-100 |