Griffbrett-Sattel für Gitarre, Knochen, 55 x 5 x 9 mm, 5 Stck
16,10 € 13,53 €
pro Pack- Breite 5,0 mm
- Höhe 9,0 mm
- Länge 55,0 mm
- Material Knochen
Beschreibung
Eigenschaften
| Breite: | 5,0 mm |
|---|---|
| Höhe: | 9,0 mm |
| Länge: | 55,0 mm |
| Material: | Knochen |
Eigenschaften
| Breite: | 5,0 mm |
|---|---|
| Höhe: | 9,0 mm |
| Länge: | 55,0 mm |
| Material: | Knochen |
Hersteller
DICTUM
DICTUM schafft voller Überzeugung Produkte mit langer Lebensdauer. Sie sind frei von umwelt- oder gesundheitsschädlichen Stoffen.
Seit über 170 Jahren gilt die Unternehmensphilosophie für unsere Produkte:
- Höchste funktionale Ästhetik
- Hoher Anspruch an Ergonomie
- Beste Materialien
- Langjährige Geschäftsbeziehungen zu Herstellern und Lieferanten
- Langlebigkeit der Produkte durch umfangreichen Service wie
Schärfservice
Einstielservice
Ersatzteil-Service
Auf eine ehrliche und professionelle Zusammenarbeit mit unseren Partnern und Herstellern legen wir großen Wert.
DICTUM ist mehr als Werkzeug…
| Name: | DICTUM |
|---|---|
| Postanschrift: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Homepage: | https://www.dictum.com |
| E-Mail-Adresse: | info@dictum.com |
| Telefon: | +49 (0)9931 4058-100 |