Fischleim, 250 ml
12,80 € 10,76 €
pro Stück- Endfestigkeit nach 24 Std.
- Inhalt 250 ml
- Leimfuge gelb-transparent
- Modell Glutinleim
- Offene Zeit ca. 1 - 2 Std.
Beschreibung
Lagerdauer mind. 12 Monate ab Erwerb des Gebindes.
Eigenschaften
| Endfestigkeit nach: | 24 Std. |
|---|---|
| Inhalt: | 250 ml |
| Leimfuge: | gelb-transparent |
| Modell: | Glutinleim |
| Offene Zeit: | ca. 1 - 2 Std. |
| Presszeit: | 12 Std. |
| Verarbeitungstemperatur: | 10 - 30 °C |
Eigenschaften
| Endfestigkeit nach: | 24 Std. |
|---|---|
| Inhalt: | 250 ml |
| Leimfuge: | gelb-transparent |
| Modell: | Glutinleim |
| Offene Zeit: | ca. 1 - 2 Std. |
| Presszeit: | 12 Std. |
| Verarbeitungstemperatur: | 10 - 30 °C |
Wird häufig zusammen gekauft
Hersteller
DICTUM
DICTUM schafft voller Überzeugung Produkte mit langer Lebensdauer. Sie sind frei von umwelt- oder gesundheitsschädlichen Stoffen.
Seit über 170 Jahren gilt die Unternehmensphilosophie für unsere Produkte:
- Höchste funktionale Ästhetik
- Hoher Anspruch an Ergonomie
- Beste Materialien
- Langjährige Geschäftsbeziehungen zu Herstellern und Lieferanten
- Langlebigkeit der Produkte durch umfangreichen Service wie
Schärfservice
Einstielservice
Ersatzteil-Service
Auf eine ehrliche und professionelle Zusammenarbeit mit unseren Partnern und Herstellern legen wir großen Wert.
DICTUM ist mehr als Werkzeug…
| Name: | DICTUM |
|---|---|
| Postanschrift: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Homepage: | https://www.dictum.com |
| E-Mail-Adresse: | info@dictum.com |
| Telefon: | +49 (0)9931 4058-100 |