Barnel® Zweihand-Astschere, 710 mm
64,20 € 53,95 €
pro Stück % 73,90 € 62,10 € (13.13% gespart) (Du sparst 9,70 €)- Astdurchmesser max. 50 mm
- Ausführung Zweihandschere
- Einsatzzweck Bypass-Schere
- Gesamtlänge 710 mm
- Gewicht 1,19 kg
Beschreibung
Starker Auftritt
Eigenschaften
| Astdurchmesser max.: | 50 mm |
|---|---|
| Ausführung: | Zweihandschere |
| Einsatzzweck: | Bypass-Schere |
| Gesamtlänge: | 710 mm |
| Gewicht: | 1,19 kg |
Eigenschaften
| Astdurchmesser max.: | 50 mm |
|---|---|
| Ausführung: | Zweihandschere |
| Einsatzzweck: | Bypass-Schere |
| Gesamtlänge: | 710 mm |
| Gewicht: | 1,19 kg |
Zubehör
Wird häufig zusammen gekauft
Hersteller
Barnel
Barnel, ein weltweit anerkannter Werkzeughersteller aus USA, fertigt bereits seit den 70er-Jahren überzeugend gute Gartenwerkzeuge.
| Name: | Barnel |
|---|---|
| Postanschrift: | 15220 NW Laidlaw Rd. Suite 200 97229 PORTLAND United States |
| Homepage: | https://www.barnel.com |