Astsäge Super Speed
32,40 € 27,23 €
pro Stück- Blattbreite 50 mm
- Blattlänge 330 mm
- Blattstärke 1,1 mm
- Gesamtlänge 485 mm
- Schränkung 1,4 mm
Beschreibung
Eigenschaften
| Blattbreite: | 50 mm |
|---|---|
| Blattlänge: | 330 mm |
| Blattstärke: | 1,1 mm |
| Gesamtlänge: | 485 mm |
| Schränkung: | 1,4 mm |
| Trapezverzahnung: | 4 mm |
| Typ: | Feststehende Sägen |
Eigenschaften
| Blattbreite: | 50 mm |
|---|---|
| Blattlänge: | 330 mm |
| Blattstärke: | 1,1 mm |
| Gesamtlänge: | 485 mm |
| Schränkung: | 1,4 mm |
| Trapezverzahnung: | 4 mm |
| Typ: | Feststehende Sägen |
Ersatzteile
Wird häufig zusammen gekauft
Hersteller
DICTUM
DICTUM schafft voller Überzeugung Produkte mit langer Lebensdauer. Sie sind frei von umwelt- oder gesundheitsschädlichen Stoffen.
Seit über 170 Jahren gilt die Unternehmensphilosophie für unsere Produkte:
- Höchste funktionale Ästhetik
- Hoher Anspruch an Ergonomie
- Beste Materialien
- Langjährige Geschäftsbeziehungen zu Herstellern und Lieferanten
- Langlebigkeit der Produkte durch umfangreichen Service wie
Schärfservice
Einstielservice
Ersatzteil-Service
Auf eine ehrliche und professionelle Zusammenarbeit mit unseren Partnern und Herstellern legen wir großen Wert.
DICTUM ist mehr als Werkzeug…
| Name: | DICTUM |
|---|---|
| Postanschrift: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Homepage: | https://www.dictum.com |
| E-Mail-Adresse: | info@dictum.com |
| Telefon: | +49 (0)9931 4058-100 |